H&Z

Unser Team

H&Z ist besonders. Warum? Wir setzen auf Nähe, schaffen Vertrauen und geben jedem Einzelnen die Chance, sich zu beteiligen.

Filter Team

Schlagwort

Schlagwort
Name

Date

Date

Isabelle Delle-Case

isabelle.delle-case@hz.group

Harald Enz

harald.enz@hz.group

Hans-Martin Lauer

hans-martin.lauer@hz.group

Jan Marotz

jan.marotz@hz.group

Ferdinand Härtl

ferdinand.haertl@hz.group

Christof Sonderhauser

christof.sonderhauser@hz.group

Johanna Runge

johanna.runge@hz.group

Jana Mayer

jana.mayer@hz.group

Sven Steinert

sven.steinert@hz.group

Christine Brückl

christine.brueckl@hz.group

Nicolai Stickler

nicolai.stickler@hz.group

Ulrich Brodhage

uli.brodhage@hz.group

Patrik Soltendieck

patrik.soltendieck@hz.group

Rainer Hoffmann

rainer.hoffmann@hz.group

Christiane Novy

christiane.novy@hz.group

Florian Oesterle

florian.oesterle@hz.group

Tilman Bona

tilman.bona@hz.group

Eduardo Bellido

eduardo.bellido@hz.group

Klaus Katzer

klaus.katzer@hz.group

Patricia Stolarik

patricia.stolarik@hz.group

Helene Schnelle

helene.schnelle@hz.group

Ulf Massow

ulf.massow@hz.group

Siegfried Krafft

siegfried.krafft@hz.group

Sandra Stoll

sandra.stoll@hz.group

Agnes Erben

agnes.erben@hz.group

Emilia Wiking

emilia.wiking@hz.group

Bernadette Becker

bernadette.becker@hz.group

Axel Clemens

axel.clemens@hz.group

Michael Tines

michael.tines@hz.group

Sascha Tagliaferri

sascha.tagliaferri@hz.group

Markus Contzen

markus.contzen@hz.group

Stefan Löbus

stefan.loebus@hz.group

Jens Danneil

jens.danneil@hz.group

Nicolas Chlebusch

nicolas.chlebusch@huz.de

Katharina Bader

katharina.bader@hz.group

Thomas Tapp

thomas.tapp@hz.group

Robin Schenkewitz

robin.schenkewitz@hz.group

Thomas Zachau

thomas.zachau@hz.group

Matthias Mette

matthias.mette@hz.group

Carsten Rüger

carsten.rueger@hz.group

Christian Fehse

christian.fehse@hz.group

Alexander Götte

alexander.goette@hz.group

Ralf Schulz

ralf.schulz@hz.group

Katharina Kleinlein

katharina.kleinlein@hz.group

Michael Santo

michael.santo@hz.group

Kirsten Harke

kirsten.harke@hz.group

Detlef Tietze

detlef.tietze@hz.group

Jochen Schmid

jochen.schmid@hz.group

Jonas Harm

jonas.harm@hz.group

Marc Heckeroth

marc.heckeroth@hz.group

Martina Buchhauser

martina.buchhauser@hz.group

Stefan Franz

stefan.franz@hz.group

Stefan Aichbauer

stefan.aichbauer@hz.group

Philipp von Both

philipp.von.both@hz.group

Guido Olschewski

guido.olschewski@hz.group

Boris Wippermann

boris.wippermann@hz.group

Adrian Keppler

adrian.keppler@hz.group

Roman Bauer

roman.bauer@hz.group

Jessica Loew

jessica.loew@hz.group

Alexander Linde

alexander.linde@hz.group

Nicolas Vogt

nicolas.vogt@hz.group

Elmar Sauerwein

elmar.sauerwein@hz.group

Steffen Wenzel

steffen.wenzel@hz.group

Kai-Uwe Gundermann

kai-uwe.gundermann@hz.group

Nikki Frances Seeger

nikki.seeger@hz.group

Serge Petit

serge.petit@hz.group

Oliver Noe

oliver.noe@hz.group

Simone Luibl

simone.luibl@hz.group

Constanze von Lentzke

constanze.von.lentzke@hz.group

Sven C. Schumacher

sven.schumacher@hz.group

Markus Wirth-Petrich

markus.wirth-petrich@hz.group

Patrick Holynski

patrick.holynski@huz.de

Silke Mayer

silke.mayer@hz.group

Carola Frerker

carola.frerker@hz.group
Headquarters
Max-Joseph-Straße 6
80333 München
© H&Z Group 2022
A member of
The Transformation Alliance
menu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram